Леска Winner Expert CARP 0.40 1000m тест 19.2кг

390 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 327
+380 (97) 331-12-70
- +380 (95) 663-94-47
- +380 (93) 407-70-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Леска |
| Материал | Нейлон |
| Диаметр | 0.40(мм) |
| Разрывная нагрузка | 19.2 кг |
| Цвет | разноцветная |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Длина лески | 1000(м) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Леска |
| Диаметр | 0.4 мм |
| Разрывная нагрузка | 19.2 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Длина лески | 1000 м |
- Цена: 390 ₴

