Леска Kalipso 0.70мм тест 28.1кг 100м черно - зеленая

85 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 335
+380 (97) 331-12-70
- +380 (95) 663-94-47
- +380 (93) 407-70-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kalipso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Леска |
| Материал | Нейлон |
| Диаметр | 0.70 мм |
| Разрывная нагрузка | 28.1 кг |
| Цвет | разноцветная зелено - черный |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Длина лески | 100(м) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Леска |
| Материал | Нейлон |
| Диаметр | 0.7 мм |
| Разрывная нагрузка | 28.1 кг |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 100 м |
| Тип лески | Монофильная |
- Цена: 85 ₴
