Стул со столиком Режиссер эконом с трубой 25 мм

1 600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 127
+380 (97) 331-12-70
- +380 (95) 663-94-47
- +380 (93) 407-70-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию! Складной стул - кресло со столиком Режиссер. Отлично подходит для карповой рыбалки и отдыха на природе. Каркас стула изготовлен из метала. Выдерживает вертикальную нагрузку до 120 кг. Откидной столик отлично подойдет для любимой чашки на природе или полезной мелочи на рыбалке.
Характеристики
Столик откидной ткань (в виде чехла)
Высота спинки 85 см
Ширина сидения 48 см
Вес 5 кг
Труба 25 мм
Толщина в собранном ст. 17 см.
Цвет ткани может отличаться от фото (камуфляж , серый , дубок )
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 48 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 85 мм |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 48 |
- Цена: 1 600 ₴

