Флюорокарбон Climax Fluorocarbon 0.14мм 50m

140 ₴
- В наличии
- Код: ф1001
+380 (97) 331-12-70
- +380 (95) 663-94-47
- +380 (93) 407-70-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Climax |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Леска |
| Материал | Флюорокарбон |
| Диаметр | 0.14мм |
| Разрывная нагрузка | 1.7 кг |
| Цвет | прозрачная в воде |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 50 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Climax |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Леска |
| Материал | Флюорокарбон |
| Диаметр | 0.14 мм |
| Разрывная нагрузка | 1.7 кг |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Длина лески | 50 м |
- Цена: 140 ₴
