Реле напряжения EARU автомат 63A WiFi Smart

455 ₴
- Нет в наличии
- Код: r0007
+380 (97) 331-12-70
- +380 (95) 663-94-47
- +380 (93) 407-70-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и описание
-
Основные
-
Производитель EARU
-
Wi Fi
-
Защита от перегрузки
-
Защита от пониженного напряжения
-
Дистанционное управление ВКЛ/ВЫКЛ
- Счетчик электроэнергий кВч.ч
-
Назначение Универсальное
-
УЗО (устройство защитного отключения)
-
Напряжение питания220 В
-
Состояние Новое
-
-
Пользовательские характеристики
-
Материал корпуса пластмасса
-
Ток 63А
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EARU |
| Страна производитель | Китай |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Максимальный ток | 63 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 170 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
- Цена: 455 ₴



