Автоматический ввод резерва EARU автомат 125A с Wi-Fi

1 890 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: r0009
+380 (97) 331-12-70
- +380 (95) 663-94-47
- +380 (93) 407-70-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и описание
-
Основные
-
Производитель EARU
-
Инвертор (Преобразователь / Электросеть)
-
Автоматическое управление
- Ручное управление
-
Назначение Универсальное
-
Напряжение питания220 В
-
Состояние Новое
-
-
Пользовательские характеристики
-
Материал корпуса пластмасса
-
Ток 125А
-
Подключение Wi-Fi
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EARU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 125 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Условия использования | АС |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 125 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 170 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
- Цена: 1 890 ₴

