Складной столик 80*60*70см

800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 111
+380 (97) 331-12-70
- +380 (95) 663-94-47
- +380 (93) 407-70-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию! Складной столик 80*60*70см. Стол подходит для мероприятий на свежем воздухе в домашних условиях, где требуется компактность и легкость конструкций. Стол изготовлен из прочного алюминия и имеет возможность адаптаций к неровным поверхностям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 700 |
| Ширина | 600 |
| Длина | 800 |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 35 мм |
| Ширина в сложенном виде | 800 мм |
| Глубина в сложенном виде | 600 мм |
- Цена: 800 ₴
