Ледобур (Бур)130 Стубла Житомир

1 320 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 331-12-70
- +380 (95) 663-94-47
- +380 (93) 407-70-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Диаметр 130 мм
| Тип ножей | Ступенчатые |
| Длина в сложенном виде | 85.0 (см) |
| Длина в разложенном виде | 150.0 (см) |
| Вес | 2.6 (кг) |
Цвет Красный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Длина в разложенном виде | 150 см |
| Длина шнека | 50 см |
| Тип | Ледобур |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 130 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Особенности | Проваренная спираль шнека |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Глубина бурения | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Стубла Житомир |
| Тип ножей | Твин |
- Цена: 1 320 ₴

