Ледобур iDabur (Айдабур) Твин 130

806 ₴
- Нет в наличии
- Код: 904
+380 (97) 331-12-70
- +380 (95) 663-94-47
- +380 (93) 407-70-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|
Страна производитель |
Украина |
| Тип | Ледобур |
| Диаметр | 130.0 (мм) |
| Глубина бурения | 50.0 (см) |
| Длина шнека | 100.0 (см) |
| Длина в разложенном виде | 150.0 (см) |
| Вес | 2.7 (кг) |
| Цвет | Синий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина в разложенном виде | 150 см |
| Длина шнека | 50 см |
| Тип | Ледобур |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 130 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Глубина бурения | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ножей | Твин |
| Особенности | Цельно тянутый шнек |
| Производитель | iDabur |
- Цена: 806 ₴

