Стол складной туристический 75х50 см

648 ₴
- Нет в наличии
- Код: 115
+380 (97) 331-12-70
- +380 (95) 663-94-47
- +380 (93) 407-70-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию! Складной столик . Стол подходит для мероприятий на свежем воздухе в домашних условиях, где требуется компактность и легкость конструкций. Стол изготовлен из метала.
Характеристики
Вес 4 кг
Ширина 50 см
Длина 75 см
Высота 60 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Фанера |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 4 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 50 мм |
| Высота в сложенном виде | 75 мм |
| Глубина в сложенном виде | 5 мм |
- Цена: 648 ₴





