Стул Шезлонг Дачный раскладной с трубой 18 мм

720 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 117
+380 (97) 331-12-70
- +380 (95) 663-94-47
- +380 (93) 407-70-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию! Складной стул - Шезлонг . Отлично подходит для карповой рыбалки и отдыха на природе. Каркас шезлонга изготовлен из метала. Выдерживает вертикальную нагрузку до 90 кг.
Характеристики
Ткать Сетка ПВХ (повышенной прочности)
Высота спинки 87 см
Размер сидения 32*39 см
Высота в собранном ст. 64 см
Вес 3.6 кг
Труба 18 мм
Толщина в собранном ст. 8 см.
Цвет ткани может отличаться от фото ( зеленый/белый, синий/белый)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал сиденья | Ткань |
| Вес | 4 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина стула | 58 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Высота стула с учетом спинки | 90 мм |
- Цена: 720 ₴
