Стул раскладной Богатырь с трубой 20 мм

1 050 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 118
+380 (97) 331-12-70
- +380 (95) 663-94-47
- +380 (93) 407-70-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию! Складной стул Богатырь . Отлично подходит для карповой рыбалки и отдыха на природе. Каркас стула изготовлен из метала. Выдерживает вертикальную нагрузку до 120 кг. Стул оснащен лямкой для удобной переноски.
Характеристики
Лямка Есть
Столик откидной нет
Высота спинки 85 см
Ширина сидения 49 см
Вес 3.2 кг
Труба 20 мм
Толщина в собранном ст. 11 см.
Цвет ткани может отличаться от фото (камуфляж , серый , дубок )
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.2 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 50 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 68 |
- Цена: 1 050 ₴



