Стул раскладной с трубой 16 мм

299 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119
+380 (97) 331-12-70
- +380 (95) 663-94-47
- +380 (93) 407-70-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию! Складной стул. Отлично подходит для карповой рыбалки и отдыха на природе. Каркас стула изготовлен из метала. Выдерживает вертикальную нагрузку до 100 кг.
Характеристики
Высота разложенного 41 см (сидения от земли)
Ширина сидения 38 см
Вес 1 кг
Труба 16 мм
Толщина в собранном ст. 11 см.
Цвет ткани может отличаться от фото (камуфляж , серый , дубок )
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 38 мм |
| Высота сиденья стула | 41 мм |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 390 |
- Цена: 299 ₴

