Стул раскладной со спинкой труба 16 мм

399 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120
+380 (97) 331-12-70
- +380 (95) 663-94-47
- +380 (93) 407-70-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию! Складной стул оснащенный высокой спинкой. Отлично подходит для карповой рыбалки и отдыха на природе. Каркас стула изготовлен из метала. Выдерживает вертикальную нагрузку до 100 кг.
Характеристики
Высота спинки 70 см
Высота разложенного 41 см (сидения от земли)
Ширина сидения 39 см
Вес 1.4 кг
Труба 16 мм
Толщина в собранном ст. 6 см.
Цвет ткани может отличаться от фото (камуфляж , серый , дубок )
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 39 мм |
| Высота сиденья стула | 41 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 70 мм |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 399 ₴


