Стул раскладной с трубой 16 мм

130 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121
+380 (97) 331-12-70
- +380 (95) 663-94-47
- +380 (93) 407-70-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию! Складной стул. Отлично подходит для карповой рыбалки и отдыха на природе. Каркас стула изготовлен из метала. Выдерживает вертикальную нагрузку до 100 кг.
Характеристики
Высота разложенного 28 см (сидения от земли)
Ширина сидения 26.5 см
Вес 0.800 кг
Труба 16 мм
Толщина в собранном ст. 4 см.
Длина сложенного 38 см
Ширина сложенного 29 см
Цвет ткани может отличаться от фото (камуфляж , серый , дубок )
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал сиденья | Ткань |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота сиденья стула | 28 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина стула | 26.5 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 130 ₴

